I MUNICIPALIDAD DE CALAMA·Región de Antofagasta
Cierre
23 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El servicio requerido tiene como finalidad contar con un diagnóstico de línea base de los sectores productivos locales, insumo fundamental para la puesta en marcha de la Corporación Municipal de Fomento Productivo. Para ello, se requiere la contratación de servicios profesionales externos por un periodo de seis meses
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CALAMA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO JV MALLORCA VIDA DOS CALAMA
Cierre: 04 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN PISCINA TERAPÉUTICA ESCUELA DIFERENCIAL F-33 CALAMA
Cierre: 24 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA Y ESPACIO PUBLICO JV PEDRO LAGOS MARCHANT COMUNA DE CALAMA
Cierre: 01 oct 2026
ADQUISICIÓN MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DIARIA PLAN PROTEGE CALLE 2026
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CALAMA