I MUNICIPALIDAD DE PUCON·Región de la Araucanía
Monto estimado
$91.911.820
Cierre
25 may 2026, 13:00
Publicación
04 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
“Pucón fortalece sus rutas preventivas y refuerza su patrullaje mixto”, de acuerdo a EETT y bases administrativas especiales.
Camiones ligeros o vehículos de deporte de utilidad
“Pucón fortalece sus rutas preventivas y refuerza su patrullaje mixto”
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUCON (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUCON
SILLONES DENTALES CESFAM PUCÓN
Cierre: 03 sep 2026
Contratación de licencia de uso y mantención de programas computacionales
Cierre: 04 sep 2026
Mantención reparación y certificación de ascensores municipales Pucón
Cierre: 07 sep 2026
SERV CTAS CTES Y OTROS SERV BANCANRIOS
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de recolección y disposición final de escombros Pucón
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →