I MUNICIPALIDAD DE PUCON·Región de la Araucanía
Monto estimado
$141.176.000
Cierre
18 may 2026, 12:15
Publicación
08 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
Contrato suministro adquisición elementos de protección personal
“Contrato de suministro adquisición elementos de protección personal”.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUCON (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SILLONES DENTALES CESFAM PUCÓN
Cierre: 03 sep 2026
Contratación de licencia de uso y mantención de programas computacionales
Cierre: 04 sep 2026
Mantención reparación y certificación de ascensores municipales Pucón
Cierre: 07 sep 2026
SERV CTAS CTES Y OTROS SERV BANCANRIOS
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de recolección y disposición final de escombros Pucón
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUCON