I MUNICIPALIDAD DE PUCON·Región de la Araucanía
Cierre
22 may 2026, 11:07
Publicación
11 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.050.590-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Pucón convoca a licitación pública para la celebración de un contrato que tiene por objeto la prestación del servicio de arriendo, instalación, configuración, mantenimiento y soporte técnico de equipos multifuncionales e impresoras, incluyendo el suministro de insumos necesarios para su correcto funcionamiento.
Contrato de suministro servicios de arriendo de equipos multifuncionales e impresoras
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUCON (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SILLONES DENTALES CESFAM PUCÓN
Cierre: 03 sep 2026
Contratación de licencia de uso y mantención de programas computacionales
Cierre: 04 sep 2026
Mantención reparación y certificación de ascensores municipales Pucón
Cierre: 07 sep 2026
SERV CTAS CTES Y OTROS SERV BANCANRIOS
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de recolección y disposición final de escombros Pucón
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUCON