I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$4.500.000
Cierre
22 may 2026, 11:20
Publicación
14 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.167.310-2
Oferentes
8
Monto adjudicado
$4.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Curso de Reanimación RCP, Unidad de Capacitación
Curso de Reanimación RCP, Unidad de Capacitación, Según Bases
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION JUGUETES DE NAVIDAD 2026
Cierre: 03 sep 2026
Adquisición de Servicio de Capacitación "Herramientas de Atención a Público" según detallan las bases, Sol. Pedido N°1299, Dpto. Recursos Humanos
Cierre: 04 sep 2026
Adqusición de Suministro de Servicios Funerarios, Sol. de Pedido N°1377, Dpto. de Acción Social - DIDECO
Cierre: 07 sep 2026
Mejoramiento de Señalética Vial
Cierre: 14 sep 2026
SERV. APER Y MANTENCIÓN CUENTAS CORRIENTES PAC
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA