I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$6.900.000
Cierre
02 abr 2026, 13:00
Publicación
27 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.577.608-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$6.900.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E-203/2026, PROTECCION SOCIAL , Se requiere contratar servicios de traslado de usuarios para los Programas Cuidándonos para Cuidar Chancón, Cuidándonos para Cuidar Tranqueras y Crecemos Juntos. Las 696 Horas , e entenderá el servicio de traslado realizado por un periodo mínimo de 1 a 4 horas, pudiendo ser este realizado en jornada de mañana y/o tarde. Según Términos de Referencia
Horas de servicio de traslado para pasajeros (usuarios programa Crecemos Juntos, Cuidándonos para Cuidar Chancón y Tranqueras), Según Términos de Referencia.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →