I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE·Región de Tarapacá
Cierre
30 mar 2026, 15:42
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.384.676-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$23.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “INTERVENCIONES DE ESPARCIMIENTO Y RECREACIÓN COMUNAL 2026”
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “INTERVENCIONES DE ESPARCIMIENTO Y RECREACIÓN COMUNAL 2026”
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HABILITACION Y URBANIZACION LOTEO ALTOS
Cierre: 16 oct 2026
SS PRODUCCION NAVIDAD IQUIQUEÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
PROYECTO REGULARIZACIÓN ELÉCTRICA COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL
Cierre: 14 sep 2026
“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA CAMIONES MARCA MERCEDES-BENZ VOLVO IVECO HYUNDAI CHEVROLET MITSUBISHI MACK FORD FOTON BUSES MERCEDES BENZ SEMI REMOLQUES FUTURA Y TREMAC DE LA IL
Cierre: 10 sep 2026
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE MAQUINARIAS SEGUNDO LLAMADO
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE