I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$180.000.000
Cierre
05 jun 2026, 05:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS GENERALES DE IMPRESIÓN DIGITAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE
Servicios de impresión industrial Digital
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS GENERALES DE IMPRESIÓN DIGITAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FERIA PREVENTIVA DEL CÁNCER DE MAMA AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
SS PRODUCCION NAVIDAD IQUIQUEÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE MAQUINARIAS SEGUNDO LLAMADO
Cierre: 10 sep 2026
“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA CAMIONES MARCA MERCEDES-BENZ VOLVO IVECO HYUNDAI CHEVROLET MITSUBISHI MACK FORD FOTON BUSES MERCEDES BENZ SEMI REMOLQUES FUTURA Y TREMAC DE LA IL
Cierre: 10 sep 2026
PROYECTO REGULARIZACIÓN ELÉCTRICA COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE