I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES·Región del Biobío
Monto estimado
$4.000.000
Cierre
16 abr 2026, 11:00
Publicación
08 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
81.291.400-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$4.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE SUMINISTRO DE FRASES RADIALES PARA CAMPAÑAS DE LA DIRECCION DE SEGURIDAD E INSPECCION MUNICIPAL ID:2389
SERVICIO DE FRASES RADIALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES (90 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ENTREGA E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO 2026 MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES.
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN CANASTAS NAVIDEÑAS SOCIOS BIENESTAR 2026.
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN REGALOS NAVIDAD SOCIOS BIENESTAR AÑO 2026.
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPOS INFORMÁTICOS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES