I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$2.600.000
Cierre
16 ago 2024, 11:00
Publicación
08 ago 2024
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
SERVICIO DE CAPACITACIÓN TRABAJO COLABORATIVO, ESTRATEGIAS DIVERSIFICADAS Y DECRETO 83 EN EL MARCO DE LA INCLUSION EDUCATIVA PARA ESCUELA G-877, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
SERVICIO DE CAPACITACIÓN TRABAJO COLABORATIVO, ESTRATEGIAS DIVERSIFICADAS Y DECRETO 83 EN EL MARCO DE LA INCLUSION EDUCATIVA PARA ESCUELA G-877, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES (90 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES