I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION·Región del Biobío
Monto estimado
$6.000.000
Cierre
24 jul 2026, 05:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.420.560-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$15.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Entregar en concesión Estacionamiento del Gimnasio del Estadio ERR, codo norte de locales comerciales y área dura del sector de generadores y Pasillo Pacífico para Carros de comida y explotación de 41 Estacionamientos por Avenida Collao.
Producción de eventos en el concesionario
CONCESION PARA LA PRODUCCION DE FIESTAS PATRIAS 2026
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Arriendo de maquinaria para trabajos en la Comuna
Cierre: 03 sep 2026
SEGUNDO LLAMDO MEJORAMIENTO PLATABANDAS JJVV BARRIO ORIENTE CONCEPCIÓN.
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE CALZADO PARA FUNCIONARIOS AS
Cierre: 07 sep 2026
PROD. ARTISTICA CHILE SE CELEBRA EN BARRIO NORTE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PEÑAS DE TALLERES LABORALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION