I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION·Región del Biobío
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
20 may 2026, 12:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de la contratación es proveer a la dirección de desarrollo comunitario de un suministro de alimentos para las actividades que se realizan dentro de la comuna.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Arriendo de maquinaria para trabajos en la Comuna
Cierre: 03 sep 2026
SEGUNDO LLAMDO MEJORAMIENTO PLATABANDAS JJVV BARRIO ORIENTE CONCEPCIÓN.
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE CALZADO PARA FUNCIONARIOS AS
Cierre: 07 sep 2026
PROD. ARTISTICA CHILE SE CELEBRA EN BARRIO NORTE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PEÑAS DE TALLERES LABORALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION