I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION·Región del Biobío
Monto estimado
$16.000.000
Cierre
30 jun 2026, 16:00
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Suministro de implementación técnica y amplificación para la producción de eventos de organizaciones sociales de la comuna de Concepción, con cargo a certificado de imputación 15-PAM, ítem presupuestario 22.08.011, por un monto máximo de $16.000.000.- IVA incluido, vigente hasta el 31 de diciembre de 2026 o al término del presupuesto, lo que ocurra primero.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION