I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
17 jul 2026, 11:01
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.145.047-4
Oferentes
5
Monto adjudicado
$16.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN QUE CONSTITUYE UNA INVERSIÓN ESTRATÉGICA QUE BUSCA FORTALECER LA GESTIÓN MUNICIPAL, MEJORAR LA CALIDAD DE LOS SERVICIOS Y PROMOVER LA PARTICIPACIÓN CIUDADANA.
STANDS MADERA DE ALTA RESISTENCIA, PREFERENTEMENTE PINO RADIATA TRATADO PRA EXTERIORES, CEDRO O EUCALIPTO DE 1"X4". DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES DESCRITA EN ARCHIVO ADJUNTO
DOMOS IGLÚ DE TAMAÑO 4X4 METROS, CAPACIDAD MAX. 16 PERSONAS.DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES DESCRITA EN ARCHIVO ADJUNTO
SILLAS PLEGABLES, MESAS PLEGABLES Y QUITASOLES, DE ACUERDO A LOS DESCRITO,ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES DESCRITA EN ARCHIVO ADJUNTO
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO
Ediciones anteriores del mismo proceso