I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$12.495.000
Cierre
12 ago 2026, 11:01
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.215.975-9
Oferentes
8
Monto adjudicado
$8.832.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE PARKAS, DESTINADA A FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES, QUE CUMPLEN FUNCIONES EN TERRENO, DE LAS DISTINTAS DIRECCIONES Y DEPTO. DE LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO.
Abrigos y chaquetas para hombre
ADQUISICIÓN DE PARKAS, DESTINADA A FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES, QUE CUMPLEN FUNCIONES EN TERRENO, DE LAS DISTINTAS DIRECCIONES Y DEPTO. DE LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO