I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
26 mar 2026, 13:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.914.035-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$19.782
Quiénes se adjudicaron
Descripción
VACUNAS DE PERRO Y GATOS PARA EL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL
VACUNAS PARA PERROS Y GATOS PARA EL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL Y ZOONOSIS, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACION.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. DE ADQ. 945615 MAQUINAS HERRAMIENTAS
Cierre: 16 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
S.A 945855 MATERIALES PARA TRABAJOS EN ESPACIOS DE USO PÚBLICO.
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO