I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$5.865.000
Cierre
27 mar 2026, 12:05
Publicación
20 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.096.980-K
Oferentes
5
Monto adjudicado
$4.437.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMEDORES SOLIDARIOS DIEGO PORTALES SE ADJUNTA ARCHIVO DETALLADO DE LO REQUERIDO ( VERDURAS VARIAS ) LA ENTREGA ES EN FORMA PARCIAL PRESUPUESTO DE LA COMPRA ES DE $ 5.865.000 IVA INCLUIDO
verduras frescas para los comedores solitarios en diego portales se adjunta archivo de lo requerido detallado ofertar paquete completo presupuesto de la compra disponible es la suma $ 5.865.867 IVA incluido con entrega parcial durante 3 meses
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO