I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 15:20
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
60.806.000-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$22.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
FACSIMIL Y SOBRETERMOSELLABLE PARA LA CONFECCION DE LICENCIA DE CONDUCIR
Cuadernillos o formularios para exámenes
FACSIMIL Y SOBRETERMOSELLABLE PARA LA CONFECCION DE LICENCIA DE CONDUCIR,DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y EPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACION.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO