I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 12:41
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.255.997-6
Oferentes
6
Monto adjudicado
$6.020.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
NECESIDAD DE SERVICIO, SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE VERDURAS PARA PROVEER EL DELIVERY MUNICIPAL DURANTE EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2026.
VERDURAS DELIVERY MUNICIPAL 2026, TODOS LOS DETALLES EN ANEXO N°4
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO