I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
19 jun 2026, 05:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
88.983.600-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.199.976
Quiénes se adjudicaron
Descripción
NECESIDAD DEL SERVICIO
Proveedores de servicio de Internet (ISP)
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO 50 MBPS NACIONAL Y 50 MBPS INTERNACIONAL PARA SEGURIDAD PÚBLICAPA, PLAZO 24 MESES, INICIO DEL SERVICIO 11/09/2026.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO