I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
12 jun 2026, 17:10
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.401.530-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$12.393.900
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PASTO DE ALTO TRAFICO PARA REHABILITACION DE AREAS VERDES PUBLICAS DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO
PASTO DE ALTO TRAFICO, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATICAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACION
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO