I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
08 jun 2026, 14:00
Publicación
01 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.096.980-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$4.096.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
compra de insumos para realización de actividad ceremonia de pueblos originarios ,se adjunta archivo detallado de lo requerido . ofertar ficha técnica de lo ofertado presupuesto de la compra como máximo es de 6.000.000 con iva incluido
ALIMENTOS PARA EJECUCION DE PROGRAMA MUNICIPAL DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXOS ADJUNTOS A LICITACION. PROPUESTAS DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EL TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS EN LICITACION (ANEXO ECONOMICO, RESUMEN DE OFERTA Y PACTO DE INTEGRIDAD).
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO