I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$197.672.777
Cierre
15 abr 2026, 15:30
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Puente Alto llama a Licitación Pública para contratar la ejecución de “Servicio de administración de gift card digitales para la provisión de insumos higiénicos” para habitantes de la comuna de Puente Alto en situación de discapacidad, dependencia moderada a severa yo lactantes con prescripción médica, que presenten vulnerabilidad socioeconómica, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas y Bases Técnicas.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. DE ADQ. 945615 MAQUINAS HERRAMIENTAS
Cierre: 16 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
S.A 945855 MATERIALES PARA TRABAJOS EN ESPACIOS DE USO PÚBLICO.
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO