I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$83.040.000
Cierre
01 jun 2026, 11:30
Publicación
11 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
3
Descripción
Servicio de viajes Full Day a través de un operador turístico, para actividades recreativas y comunitarias, correspondientes al Área de Participación y Desarrollo Territorial.
Servicio de viajes Full Day a través de un operador turístico, para actividades recreativas y comunitarias, correspondientes al Área de Participación y Desarrollo Territorial.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. DE ADQ. 945615 MAQUINAS HERRAMIENTAS
Cierre: 16 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
S.A 945855 MATERIALES PARA TRABAJOS EN ESPACIOS DE USO PÚBLICO.
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO