I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
25 may 2026, 15:30
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Puente Alto llama a Licitación Pública para contratar la ejecución del “Servicio de arriendo de hardware y software para la implementación de red wifi en edificio consistorial de la municipalidad de Puente Alto”, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas y Bases Técnicas.
Estaciones de base de fidelidad inalámbrica (WiFi)
“SERVICIO DE ARRIENDO DE HARDWARE Y SOFTWARE PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE RED WIFI EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO”
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO