I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.910.816-3
Oferentes
8
Monto adjudicado
$16.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La actividad se enmarca en el desarrollo de un festival artístico-cultural y recreativo, el cual contempla la implementación de servicios técnicos, números artísticos, stands informativos, juegos inflables, activaciones culturales, estaciones recreativas y espacios de encuentro comunitario, con el propósito de brindar a la comunidad una instancia de esparcimiento, cultura y recreación familiar en el contexto del cierre del programa.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL TÉCNICA Y ACTIVACIONES COMUNITARIAS PARA LA JORNADA DE CIERRE DEL PROGRAMA SOMOS BARRIO: BAJOS DE MENA
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO