I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$9.599.994
Cierre
17 jul 2026, 11:30
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD MUSEO ITINERANTE DE BIODIVERSIDAD, LOS CUALES SE DESARROLLARÁN EN DISTINTOS LUGARES DE LA COMUNA, CON LA FINALIDAD DE FOMENTAR LA COHESIÓN SOCIAL ENTRE VECINOS Y LA PARTICIPACIÓN
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO