I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
17 ago 2026, 15:30
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar los servicios especializados para el retiro seguro de superficies con asbesto-cemento friable 427,50 m 2, conforme a lo dispuesto en el Decreto Supremo N° 6562000 y su modificación por el Decreto N° 712022 del Ministerio de Salud.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.A. 945654 SUMINISTROS PARA IMPRESORAS
Cierre: 07 sep 2026
SOL. 945841, SERVISIO DE FABRICACION E INSTALACION DE TABLERO PARA BALNEARIO
Cierre: 07 sep 2026
SOL. ADQ. N°945832 - SERV. DE RETIRO RESIDUOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TERAPIA ASISTIDA CON CABALLOS
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICIÓN CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AV. JUAN DE DIOS MALEBRÁN ENTRE CALLE EL MELI Y LOS MAÑIOS
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO