I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO·Región de Valparaíso
Cierre
25 jun 2026, 13:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS ELÉCTRICAS, EQUIPOS Y MÁQUINAS, SEGÚN PEDIDO N°6 DE DIRECCIÓN DE OPERACIONES
Ruedas abrasivas de tungsteno de carburo
ESMERIL ANGULAR ELÉCTRICO 4,5" 840W 11.000 RPM MAKITA O EQUIVALENTE
TALADRO MANDRIL 1-13 MM, 800 WATTS
TALADRO PERCUTOR INALÁMBRICO 1/2" 18V + 2 BATERÍAS + 1 CARGADOR MAQUITA O EQUIVALENTE
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obras de emergencia pasaje 315 Cerro Ramaditas V
Cierre: 21 sep 2026
Obras de reforzamiento edificio Nasro Maluk
Cierre: 22 sep 2026
CONSTRUCCIÓN OBRAS ACCESO PIEDRA AZUL ETАРА 1
Cierre: 09 sep 2026
MODIFICACION CAUCE NATURAL QDA LA TORTUGA P.ANCHA
Cierre: 21 sep 2026
CIERRE PERIMETRAL Y MEJ ACERA PARA SEDE SOCIAL
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Herramientas y maquinaria en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO