I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO·Región de Valparaíso
Monto estimado
UF 770,00
Cierre
14 jul 2026, 12:00
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.065.194-K
Oferentes
10
Monto adjudicado
UF 450,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DISEÑO PAVIMENTOS N°13, VALPARAÍSO, SEGUN PEDIDO 79 SECPLA.
Servicios temporales de ingeniería
DISEÑO PAVIMENTOS N°13, VALPARAÍSO
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LUMINARIAS PEATONALES Y MOBILIARIO URBANO SECTOR LA MATRIZ SEGURIDAD CIUDADANA
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN OBRAS ACCESO PIEDRA AZUL ETАРА 1
Cierre: 09 sep 2026
Obras de emergencia pasaje 315 Cerro Ramaditas V
Cierre: 21 sep 2026
MODIFICACION CAUCE NATURAL QDA LA TORTUGA P.ANCHA
Cierre: 21 sep 2026
Obras de reforzamiento edificio Nasro Maluk
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO