I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
21 sept 2026, 13:00
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Obras de emergencia pasaje 315, Cerro Ramaditas, Valparaíso. Según pedido 78 SECPLA
Obras de emergencia pasaje 315, Cerro Ramaditas, Valparaíso
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO
SUMINISTRO DE MARKETING DIGITAL PARA REDES SOCIALES DEL MUNICIPIO DE VALPARAÍSO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE EMBALATADO REPARACION Y RECTIFICACION DE COMPONENTES DEL SISTEMA DE FRENOS. GESTION DE FLOTA.
Cierre: 03 sep 2026
LUMINARIAS PEATONALES Y MOBILIARIO URBANO SECTOR LA MATRIZ SEGURIDAD CIUDADANA
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN OBRAS ACCESO PIEDRA AZUL ETАРА 1
Cierre: 09 sep 2026
MODIFICACION CAUCE NATURAL QDA LA TORTUGA P.ANCHA
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →