I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$28.958.720
Cierre
02 mar 2026, 13:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.356.580-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$24.252.760
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PEDIDO N°44
defensa camiera doble onda perfil e300 14000gv (segun informe)
terminal simple e300gv (segun informe)
poste costanera 120x68x18e. 500/1700gv (segun informe)
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obras de emergencia pasaje 315 Cerro Ramaditas V
Cierre: 21 sep 2026
Obras de reforzamiento edificio Nasro Maluk
Cierre: 22 sep 2026
CONSTRUCCIÓN OBRAS ACCESO PIEDRA AZUL ETАРА 1
Cierre: 09 sep 2026
MODIFICACION CAUCE NATURAL QDA LA TORTUGA P.ANCHA
Cierre: 21 sep 2026
CIERRE PERIMETRAL Y MEJ ACERA PARA SEDE SOCIAL
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO