I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$7.500.000
Cierre
29 may 2026, 13:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Pedido N° 14, Depto. Logística.
CONTRATO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE GENERADOR DE EMERGENCIA DE AV. ARGENTINA 864, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EMBALATADO REPARACION Y RECTIFICACION DE COMPONENTES DEL SISTEMA DE FRENOS. GESTION DE FLOTA.
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE MARKETING DIGITAL PARA REDES SOCIALES DEL MUNICIPIO DE VALPARAÍSO
Cierre: 03 sep 2026
LUMINARIAS PEATONALES Y MOBILIARIO URBANO SECTOR LA MATRIZ SEGURIDAD CIUDADANA
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN OBRAS ACCESO PIEDRA AZUL ETАРА 1
Cierre: 09 sep 2026
Obras de emergencia pasaje 315 Cerro Ramaditas V
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO