I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE·Región de Valparaíso
Cierre
13 abr 2026, 11:30
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.072.745-6
Oferentes
6
Monto adjudicado
$11.252.092
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PANTALLA LED 3X2 PARA EVENTOS OUTDOOR.
Pantallas para los sistemas de panel
PANTALLA LED DE 3X2 PARA EVENTOS AOUTDOOR. SISTEMA MODULAR CON ENSABLE RAPIDO, BASTIDOS DE ALUMINIO O ACERO REFORZADO, GRADO DE PROTECCIÓN MINIMA IP65 FRONTAL Y POSTERIOR; SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS
Cierre: 04 sep 2026
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y DENTAL
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA ASOC. DEPORTIVA DE BELLOTO SUR
Cierre: 16 sep 2026
MEJORAMIETO CANCHA EL MOLINO DE COLLIGUAY QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA EL RETIRO QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →