I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
13 may 2026, 13:26
Publicación
28 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.322.929-7
Oferentes
7
Monto adjudicado
$28.343.304
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DAR CUMPLIMIENTO AL PEDIDO N01 OF. DE RECONSTRUCCIÓN Y VIVIENDA, SERVICIO NECESARIO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN DE LA CUBIERTA DEL JUZGADO DE POLICIA LOCAL DE QUILPUÉ
Servicio de reparación, mejoramiento e impermeabilización de la cubierta del Juzgado de Policía Local de Quilpué, de acuerdo a lo indicado en Especificaciones Técnicas
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS
Cierre: 04 sep 2026
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y DENTAL
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA ASOC. DEPORTIVA DE BELLOTO SUR
Cierre: 16 sep 2026
MEJORAMIETO CANCHA EL MOLINO DE COLLIGUAY QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA EL RETIRO QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE