I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE·Región de Valparaíso
Cierre
18 may 2026, 11:30
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.136.532-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$15.822.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE TROFEOS MEDALLAS GALVANOS Y COPAS DESTINADO A PREMIACIÓN DE PROGRAMAS DEPORTIVOS, ESCUELAS DEPORTIVAS, JUEGOS RECREATIVOS, CAMPEONATOS COMUNALES, EVENTOS MASIVOS, ETC.
Medallas y Galvanos según bases adjuntas
Trofeos, copas y copones según bases adjuntas
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS
Cierre: 04 sep 2026
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y DENTAL
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA ASOC. DEPORTIVA DE BELLOTO SUR
Cierre: 16 sep 2026
MEJORAMIETO CANCHA EL MOLINO DE COLLIGUAY QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA EL RETIRO QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE