I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE·Región de Valparaíso
Cierre
25 may 2026, 11:03
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.241.981-1
Oferentes
11
Monto adjudicado
$7.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION MAQUINA CHIPEADORA DE MADERA, PROGRAMA DE RECICLAJE DE LOS RESIDUOS DE PODA, LIMPIEZA DE JARDINES Y LA PRODUCCIÓN DE ASTIBLLAS LA BONERTURA DE SENDEROS Y ÁREAS RECREATIVAS.
MAQUINA CHPEADORA DE MADERA DIESEL
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS
Cierre: 04 sep 2026
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y DENTAL
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA ASOC. DEPORTIVA DE BELLOTO SUR
Cierre: 16 sep 2026
MEJORAMIETO CANCHA EL MOLINO DE COLLIGUAY QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA EL RETIRO QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para fabricación y transformación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE