I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
02 jun 2026, 11:30
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.324.613-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$6.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PEDIDO N 36, GESTIÓN ADMINISTRATIVA LA NECESIDAD DE ADQUIRIR SERVICIO Y REPARACIÓN DE AGUA POTABLE EN EL EDIFICIO CONSISTORIAL DE QUILPUE, SE ADJUNTA BASES TÉCNICAS
SERVICIO DE REPARACION DE SALA DE BOMBAS DE AGUA POTABLE, UBICADA EN EL EDIFICIO CONSISTORIAL DE QUILPUE. SE ADJUNTA BASES TÉCNICAS
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS
Cierre: 04 sep 2026
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y DENTAL
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA ASOC. DEPORTIVA DE BELLOTO SUR
Cierre: 16 sep 2026
MEJORAMIETO CANCHA EL MOLINO DE COLLIGUAY QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA EL RETIRO QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE