I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE·Región de Valparaíso
Cierre
13 jul 2026, 11:00
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
8
Descripción
DAR CUMPLIMIENTO AL PEDIDO N12, DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES . PARA LABORES DE MANTENCIÓN DE CAUCES Y MANEJO DE ARABOLADO URBANO.
MOTOSIERRA MS 172 ESPADA 14” 3/8, 2 HP,DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN BASES TÉCNICAS.
MOTOSIERRA MS 194T ESPADA 14” 3/8 2 HP,DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN BASES TÉCNICAS.
MOTOSIERRA MS 250 ESPADA 18” 3.1 HP, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN BASES TÉCNICAS.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS
Cierre: 04 sep 2026
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y DENTAL
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA ASOC. DEPORTIVA DE BELLOTO SUR
Cierre: 16 sep 2026
MEJORAMIETO CANCHA EL MOLINO DE COLLIGUAY QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO CANCHA EL RETIRO QUILPUÉ
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para fabricación y transformación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE