I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA·Región de Antofagasta
Cierre
19 may 2026, 06:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.750.726-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.278.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES Y AUDIOVISUALES
Ítem 1: Equipos computacionales
Ítem 2: Equipos audiovisuales
Software de interconectividad de plataformas
Ítem 3: Suscripciones a plataformas digitales
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISEÑO DE INGENIERÍA DE ESCALERAS Y OBRAS DE CONTENCIÓN EN DIVERSOS SECTORES DE ANTOFAGASTA
Cierre: 08 sep 2026
ESTUDIO DISEÑO OBSERVATORIO COMUNAL DEL DELITO
Cierre: 14 sep 2026
MEJORAMIENTO MANTENCIÓN MULTICANCHA ANTONIO RENDIC COMUNA DE ANTOFAGASTA” F.N.D.R. CÓDIGO BIP N°40074378-0.
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE PANTALLAS ESTADIO CALVO Y BASCUÑÁN CIUDAD DE ANTOFAGASTA
Cierre: 23 sep 2026
“REPOSICIÓN Y MANTENCIÓN SISTEMA DE AUDIO DEL ESTADIO REGIONAL CALVO Y BASCUÑAN ANTOFAGASTA”
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA