I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA·Región de Antofagasta
Cierre
06 sept 2024, 06:00
Publicación
06 ago 2024
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.131.314-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
UF 150,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MIGRAR TODO EL DATA CENTER MUNICIPAL DE LA NUBE
SERVICIO DE CLOUD COMPUTING PARA LAS PLATAFORMAS TECNOLÓGICAS
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ASESORAMIENTO ESTRATEGICO PARA EL DESARROLLO Y CONCESION DEL BORDE COSTERO COSTANERA SUR ETAPA I Y II ANTOFAGASTA
Cierre: 03 sep 2026
DISEÑO DE INGENIERÍA DE ESCALERAS Y OBRAS DE CONTENCIÓN EN DIVERSOS SECTORES DE ANTOFAGASTA
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAMIENTO MANTENCIÓN MULTICANCHA ANTONIO RENDIC COMUNA DE ANTOFAGASTA” F.N.D.R. CÓDIGO BIP N°40074378-0.
Cierre: 14 sep 2026
ESTUDIO DISEÑO OBSERVATORIO COMUNAL DEL DELITO
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE PANTALLAS ESTADIO CALVO Y BASCUÑÁN CIUDAD DE ANTOFAGASTA
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA