I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA·Región de Antofagasta
Monto estimado
$256.850.000
Cierre
19 jun 2026, 08:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“PROYECTO NUEVO PARQUE LOS PINARES, CIUDAD DE ANTOFAGASTA”
Servicios de planificación de desarrollo urbano
SEGUN BASES ADMINSITRATIVAS Y TÉCNICAS
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISEÑO DE INGENIERÍA DE ESCALERAS Y OBRAS DE CONTENCIÓN EN DIVERSOS SECTORES DE ANTOFAGASTA
Cierre: 08 sep 2026
ESTUDIO DISEÑO OBSERVATORIO COMUNAL DEL DELITO
Cierre: 14 sep 2026
MEJORAMIENTO MANTENCIÓN MULTICANCHA ANTONIO RENDIC COMUNA DE ANTOFAGASTA” F.N.D.R. CÓDIGO BIP N°40074378-0.
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE PANTALLAS ESTADIO CALVO Y BASCUÑÁN CIUDAD DE ANTOFAGASTA
Cierre: 23 sep 2026
“REPOSICIÓN Y MANTENCIÓN SISTEMA DE AUDIO DEL ESTADIO REGIONAL CALVO Y BASCUÑAN ANTOFAGASTA”
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA