I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA·Región de Antofagasta
Cierre
09 abr 2026, 08:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.300.891-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$35.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCION Y SUMINISTROS “MUNICIPIO JUNTO A LAS MADRES 2026”
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ASESORAMIENTO ESTRATEGICO PARA EL DESARROLLO Y CONCESION DEL BORDE COSTERO COSTANERA SUR ETAPA I Y II ANTOFAGASTA
Cierre: 03 sep 2026
DISEÑO DE INGENIERÍA DE ESCALERAS Y OBRAS DE CONTENCIÓN EN DIVERSOS SECTORES DE ANTOFAGASTA
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAMIENTO MANTENCIÓN MULTICANCHA ANTONIO RENDIC COMUNA DE ANTOFAGASTA” F.N.D.R. CÓDIGO BIP N°40074378-0.
Cierre: 14 sep 2026
ESTUDIO DISEÑO OBSERVATORIO COMUNAL DEL DELITO
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE PANTALLAS ESTADIO CALVO Y BASCUÑÁN CIUDAD DE ANTOFAGASTA
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA