I MUNICIPALIDAD DE CURICO·Región del Maule
Monto estimado
$11.660.000
Cierre
28 jul 2026, 16:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CEMENTERIO MUNICIPAL, REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE CARRO DE TRANSPORTE DE FÉRETROS, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, OFICIO N° 28, SPN° 342366
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURICO (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO VEHICULOS MOTORIZADOS DE DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA HACIA EL APARCADERO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICION Y ADQUISICION EQUIPOS COMPUTACIONALES
Cierre: 08 sep 2026
HABILITACION DE CASETAS E INST ESTANQUES DE AGUA
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO E INTERNET HOGAR
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE LENTES OPTICOS NIÑOS Y NIÑAS C-CORRECCION DE VICIOS DE REFRACCION
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURICO