I MUNICIPALIDAD DE CURICO·Región del Maule
Cierre
18 ago 2026, 05:30
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Considera efectuar obras de conservación por emergencia, en el establecimiento, dado los daños de infraestructura ocasionados por los temporales que afectaron a gran parte del país en el mes de junio del año 2023. Dicho mejoramiento integrar contempla la intervención a 3.610 M2 aproximadamente.
CONSERVACIÓN EMERGENCIA LICEO ZAPALLAR, CURICÓ
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURICO (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO VEHICULOS MOTORIZADOS DE DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA HACIA EL APARCADERO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICION Y ADQUISICION EQUIPOS COMPUTACIONALES
Cierre: 08 sep 2026
HABILITACION DE CASETAS E INST ESTANQUES DE AGUA
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO E INTERNET HOGAR
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE LENTES OPTICOS NIÑOS Y NIÑAS C-CORRECCION DE VICIOS DE REFRACCION
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURICO