I MUNICIPALIDAD DE CURICO·Región del Maule
Cierre
05 mar 2026, 09:00
Publicación
09 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.165.239-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$101.633.695
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La ejecución del proyecto denominado: MEJORAMIENTO PARQUE RECREATIVO VILLA CONAVICOOP II, CURICÓ, el mejoramiento contempla una zona de juegos infantiles con piso flexible de caucho, mobiliario accesible, mejoramiento de la iluminación y un nuevo cierre perimetral y mejoramiento de losa de multicancha existente; además se contemplan obras de paisajismo.
MEJORAMIENTO PARQUE RECREATIVO VILLA CONAVICOOP II, CURICÓ
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURICO (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO VEHICULOS MOTORIZADOS DE DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA HACIA EL APARCADERO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICION Y ADQUISICION EQUIPOS COMPUTACIONALES
Cierre: 08 sep 2026
HABILITACION DE CASETAS E INST ESTANQUES DE AGUA
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO E INTERNET HOGAR
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE LENTES OPTICOS NIÑOS Y NIÑAS C-CORRECCION DE VICIOS DE REFRACCION
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURICO