I MUNICIPALIDAD DE CURICO·Región del Maule
Monto estimado
$6.353.000
Cierre
30 mar 2026, 12:49
Publicación
23 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.271.265-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$4.342.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Administración de Educación Municipal de Curicó requiere contratar Software de Gestión Curricular para el Establecimiento Educacional Escuela Presidente José Manuel Balmaceda
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Software para el establecimiento educacional Escuela Balmaceda
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURICO (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO VEHICULOS MOTORIZADOS DE DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA HACIA EL APARCADERO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICION Y ADQUISICION EQUIPOS COMPUTACIONALES
Cierre: 08 sep 2026
HABILITACION DE CASETAS E INST ESTANQUES DE AGUA
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO E INTERNET HOGAR
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE LENTES OPTICOS NIÑOS Y NIÑAS C-CORRECCION DE VICIOS DE REFRACCION
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURICO