I MUNICIPALIDAD DE CURICO·Región del Maule
Monto estimado
$3.000.000
Cierre
28 may 2026, 11:54
Publicación
19 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.376.830-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$3.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Administración de Educación Municipal de Curicó requiere la adquisición Software Educativo para el Establecimiento Educacional Escuela El Maten
Software de desarrollo de plataforma Web
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Software Educativo para Escuela El Maitén
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURICO (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURICO