I MUNICIPALIDAD DE CURICO·Región del Maule
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
02 sept 2026, 15:55
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Departamento de Administración de Educación Municipal de Curicó requiere contratar Servicio de Viajes Pedagogicos para Estuduiantes del Establecimiento Educacional Escuela Padre Alberto Hurtado
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Viaje Pedagógico para el EstablecimientoEscuela Padre Alberto Hurtado
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURICO (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO VEHICULOS MOTORIZADOS DE DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA HACIA EL APARCADERO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICION Y ADQUISICION EQUIPOS COMPUTACIONALES
Cierre: 08 sep 2026
HABILITACION DE CASETAS E INST ESTANQUES DE AGUA
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO E INTERNET HOGAR
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE LENTES OPTICOS NIÑOS Y NIÑAS C-CORRECCION DE VICIOS DE REFRACCION
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURICO