I MUNICIPALIDAD DE CURICO·Región del Maule
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
04 may 2026, 11:10
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
8.989.692-4
Oferentes
6
Monto adjudicado
$1.095.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO MOVILIZACION CON CONDUCTOR 44 HORAS SEMANALES, PARA CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE, LOS NICHES, SARMIENTO Y CESFAM CURICO CENTRO, SP 517 RECURSOS FISICOS
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR POR 44 HORAS SEMANALES PARA CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE, VALOR ANUAL DE $12.000.000.- VALOR MENSUAL DE $1.000.000.-, PROVEEDOR DEBE INDICAR LA OFERTA POR EL TOTAL DEL SERVICIO, A CONTAR DEL 6 DE MAYO DE 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR POR 44 HORAS SEMANALES PARA CESFAM LOS NICHES, VALOR ANUAL DE $12.000.000.- VALOR MENSUAL DE $1.000.000.-, PROVEEDOR DEBE INDICAR LA OFERTA POR EL TOTAL DEL SERVICIO, A CONTAR DEL 29 DE MAYO DE 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR POR 44 HORAS SEMANALES PARA CESFAM SARMIENTO, VALOR ANUAL DE $12.000.000.- VALOR MENSUAL DE $1.000.000.-, PROVEEDOR DEBE INDICAR LA OFERTA POR EL TOTAL DEL SERVICIO, A CONTAR DEL 25 DE MAYO DE 2026
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURICO (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURICO